Расписание в для
Понедельник 27 июня Вторник 28 июня Среда 29 июня Четверг 30 июня Пятница 1 июля Суббота 2 июля Воскресенье 3 июля
Утро
08:15
Aqua Core Бассейн Анна Сергеева
Wake Up (платная тренировка) Бассейн Екатерина Сыромятникова
Платная группа
09:00
Секция плавания для взрослых (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
09:15
Aqua HIIT Бассейн Ульяна Торнбай
09:30
Healthy Back 90 (платная секция) Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Секция
10:00
Latin Dance Студия групповых программ Валерия Савельева
SH'BAM® Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Nordic Walking Ясенево Outdoor Валерия Савельева
10:30
Outdoor SUP Outdoor Денис Лобанов
11:00
SH'BAM® Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Butt Workout Студия групповых программ Валерия Савельева
Booty Circuit Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Aqua Run Бассейн Милана Чекмаева
11:15
Aqua Functional Бассейн Екатерина Сыромятникова
Aqua Flat Бассейн Дмитрий Братушев
11:30
OUTDOOR RUN Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
День
12:00
BODYPUMP™ Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Deep Stretch Студия групповых программ Федор Рассадкин
Pilates Mat Студия групповых программ Максим Яруткин
Best Arm Ever Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Butt Workout Студия групповых программ Валерия Савельева
BarreWorkout Студия групповых программ Федор Рассадкин
Outdoor SUP Outdoor Денис Лобанов
12:15
Aqua Core Бассейн Екатерина Саргина
Aqua Move Бассейн Ульяна Торнбай
12:30
Soft Stretch Студия групповых программ Татьяна Курмашева
13:00
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Healthy Back 90 (платная секция) Студия персональных и групповых тренировок Дмитрий Мальцев
Секция
Antigravity (платная тренировка) Студия групповых программ Федор Рассадкин
Платная группа
BODYPUMP™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
Core Blend Зона функционального тренинга Татьяна Курмашева
Pilates Mat Студия групповых программ Юрий Ивлев
Grand Battement Студия групповых программ Татьяна Серганова
Swim easy (платная секция) Бассейн Петр Ромашкин
Секция
13:30
Outdoor SUP Outdoor Денис Лобанов
14:00
Soft Stretch Студия групповых программ Федор Рассадкин
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Татьяна Курмашева
15:00
TRX Athletic Студия групповых программ Федор Рассадкин
16:00
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
17:00
Deep Stretch Студия групповых программ Федор Рассадкин
Вечер
18:15
Aqua Move Бассейн Анна Сергеева
18:30
BODYPUMP™ Студия групповых программ Екатерина Грибанова
STEP FUNCTIONAL Студия групповых программ Валерия Савельева
19:00
SH'BAM® Студия групповых программ Валерия Савельева
Aikido (платная мини‑группа) Детский клуб Евгений Кобзарь
Мини-группа
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Федор Рассадкин
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Swim easy (платная секция) Бассейн Петр Ромашкин
Секция
Aikido (платная мини‑группа) Детский клуб Евгений Кобзарь
Мини-группа
19:15
Aqua Circuit Бассейн Ульяна Торнбай
19:30
HIIT Зона функционального тренинга Татьяна Курмашева
HIIT Зона функционального тренинга Татьяна Курмашева
Soft Stretch Студия групповых программ Валерия Савельева
BarreWorkout Студия групповых программ Екатерина Грибанова
20:00
Yoga Студия групповых программ Дмитрий Мальцев
Aikido For Woman ( платная мини‑группа) Детский клуб Евгений Кобзарь
Мини-группа
Aikido For Woman ( платная мини‑группа) Детский клуб Евгений Кобзарь
Мини-группа
Core Blend Студия групповых программ Валерия Савельева
20:15
Swim BASE Бассейн Дмитрий Братушев
Aqua Base Бассейн Ульяна Торнбай
20:30
BODYPUMP™ Студия групповых программ Валерия Савельева
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Lady's Dance Студия групповых программ Валерия Савельева
21:00
Antigravity (платная тренировка) Студия групповых программ Татьяна Курмашева
Платная группа
Aqua Flat (платная тренировка) Бассейн Дмитрий Братушев
Платная группа
21:30
Soft Stretch Студия групповых программ Валерия Савельева