Расписание в для
Понедельник 27 июня Вторник 28 июня Среда 29 июня Четверг 30 июня Пятница 1 июля Суббота 2 июля Воскресенье 3 июля
Утро
09:00
AQUA STRENGTH Бассейн Таисия Васильева
Yoga Студия баланса Екатерина Егорова
MyZone in the zone Кардиозона Екатерина Петраго
Functional Workout (платная секция) Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Секция
09:30
Core Blend Cтудия групповых программ Екатерина Егорова
10:00
Wake Up Бассейн Таисия Васильева
Yoga Cтудия групповых программ Екатерина Егорова
10:15
Wake Up Бассейн Владимир Петров
AQUA MOVE Бассейн Евгений Дмитриев
11:00
Butt Workout Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Work it circuit Зона функционального тренинга Кирилл Беляев
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Best Arms Ever Cтудия групповых программ Яна Боровкова
AQUA FLAT Бассейн Виталий Тотолдин
День
12:00
BODYBALANCE Студия баланса Яна Боровкова
AGY Студия баланса Екатерина Егорова
Deep Stretch Студия баланса Яна Боровкова
Booty Circuit Cтудия групповых программ Екатерина Егорова
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
MyZone in the zone Кардиозона Екатерина Петраго
13:00
Soft Stretch Студия баланса Екатерина Егорова
BODYBALANCE Студия баланса Екатерина Егорова
Stretch & Trigger (платная секция) Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Секция
13:15
AQUA BALANCE Бассейн Виталий Тотолдин
AQUA CIRCUIT Бассейн Владимир Петров
14:00
AGY Студия баланса Кирилл Беляев
AQUA BASE Бассейн Владимир Петров
Pilates Mat Студия баланса Екатерина Егорова
SWIM BASE Бассейн Руслан Самигуллин
Booty Circuit Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Grand Battement Студия баланса Ксения Острейковская
14:15
AQUA FLAT Бассейн Александра Викторова
15:15
SWIM BASE Бассейн Александра Викторова
Вечер
18:00
Stretch & Trigger (платная секция) Студия баланса Яна Боровкова
Секция
ВСЕМ ШПАГАТ (платная секция) Cтудия групповых программ Светлана Астапова
Секция
Grand Battement (платная мини‑группа) Студия баланса Ксения Острейковская
Мини-группа
Functional Workout (платная секция) Зона функционального тренинга Екатерина Петраго
Секция
SWIM BASE Бассейн Таисия Васильева
Pilates Mat Студия баланса Кирилл Беляев
19:00
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Яна Боровкова
BODYCOMBAT™ Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Кирилл Беляев
BODYCOMBAT™ Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Work it circuit Зона функционального тренинга Яна Боровкова
Latin Dance Cтудия групповых программ Кирилл Беляев
HIIT Зона функционального тренинга Светлана Астапова
Grand Battement Студия баланса Ксения Острейковская
Pilates Mat Студия баланса Екатерина Егорова
Latin Dance (платная секция) Студия баланса Кирилл Беляев
Секция
19:15
AQUA BUTT Бассейн Александра Викторова
AQUA RUN Бассейн Таисия Васильева
AQUA FLAT Бассейн Евгений Дмитриев
20:00
Yoga Студия баланса Екатерина Егорова
Full Body Workout Cтудия групповых программ Светлана Астапова
Yoga Студия баланса Екатерина Егорова
Core Blend Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
BODYBALANCE Студия баланса Яна Боровкова
Deep Stretch Студия баланса Кирилл Беляев
BODYBALANCE Студия баланса Екатерина Петраго
Latin Dance Cтудия групповых программ Кирилл Беляев
AGY Студия баланса Екатерина Егорова
20:15
SWIM BASE Бассейн Евгений Дмитриев
AQUA FLAT Бассейн Евгений Дмитриев
SWIM BASE Бассейн Владимир Петров
ВСЕМ ШПАГАТ (платная секция) Cтудия групповых программ Светлана Астапова
Секция
21:00
Ooom Студия баланса Екатерина Егорова
AGY Студия баланса Екатерина Егорова
Ooom Студия баланса Екатерина Егорова
Soft Stretch Cтудия групповых программ Светлана Астапова