Расписание в для
Понедельник 23 мая Вторник 24 мая Среда 25 мая Четверг 26 мая Пятница 27 мая Суббота 28 мая Воскресенье 29 мая
Утро
09:00
Functional Workout (платная секция) Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Секция
Yoga Студия баланса Татьяна Ищенко
MyZone in the zone Кардиозона Екатерина Петраго
AQUA STRENGTH Бассейн Таисия Васильева
09:30
Core Blend Cтудия групповых программ Екатерина Егорова
10:00
Yoga Cтудия групповых программ Татьяна Ищенко
Indoor Run (платная секция) Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Секция
10:15
Wake Up Бассейн Владимир Петров
AQUA MOVE Бассейн Александра Викторова
11:00
Butt Workout Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
AQUA FLAT Бассейн Виталий Тотолдин
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Best Arms Ever Cтудия групповых программ Яна Боровкова
Martial Arts (открытый урок) Cтудия групповых программ Сергей Лобанов
День
12:00
Deep Stretch Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Booty Circuit Cтудия групповых программ Кирилл Беляев
AGY Студия баланса Татьяна Ищенко
Deep Stretch Студия баланса Яна Боровкова
Booty Circuit Cтудия групповых программ Екатерина Егорова
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
MyZone in the zone Кардиозона Светлана Астапова
STRETCH & TRIGGER (платная секция) Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
Секция
13:00
Soft Stretch Студия баланса Кирилл Беляев
Soft Stretch Студия баланса Екатерина Егорова
BODYBALANCE Студия баланса Екатерина Егорова
13:15
AQUA BALANCE Бассейн Виталий Тотолдин
AQUA CIRCUIT Бассейн Владимир Петров
14:00
BODYBALANCE Cтудия групповых программ Яна Боровкова
AQUA BASE Бассейн Владимир Петров
Work it circuit Зона функционального тренинга Яна Боровкова
Full Body Workout Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
SWIM BASE Бассейн Руслан Самигуллин
Work it circuit Зона функционального тренинга Екатерина Петраго
Booty Circuit Cтудия групповых программ Светлана Астапова
Grand Battement Студия баланса Ксения Острейковская
14:15
AQUA FLAT Бассейн Александра Викторова
15:00
AGY Студия баланса Кирилл Беляев
Pilates Mat Студия баланса Кирилл Беляев
AGY Студия баланса Екатерина Егорова
15:15
SWIM BASE Бассейн Александра Викторова
17:30
Yoga PRO (платная секция) Студия баланса Татьяна Ищенко
Секция
Вечер
18:00
Work it circuit Зона функционального тренинга Светлана Астапова
Martial Arts (платная секция) Cтудия групповых программ Сергей Лобанов
Секция
Booty Circuit Cтудия групповых программ Кирилл Беляев
Functional Workout (платная секция) Зона функционального тренинга Екатерина Петраго
Секция
STRETCH & TRIGGER (платная секция) Студия баланса Яна Боровкова
Секция
SWIM BASE Бассейн Таисия Васильева
Pilates Mat Студия баланса Кирилл Беляев
Grand Battement Студия баланса Ксения Острейковская
Martial Arts (платная секция) Cтудия групповых программ Сергей Лобанов
Секция
HIIT Зона функционального тренинга Екатерина Егорова
19:00
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Яна Боровкова
BODYCOMBAT™ Cтудия групповых программ Екатерина Петраго
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Кирилл Беляев
BODYCOMBAT™ Cтудия групповых программ Светлана Астапова
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Яна Боровкова
Latin Dance Cтудия групповых программ Кирилл Беляев
LATIN DANCE (платная секция) Студия баланса Кирилл Беляев
Секция
Pilates Mat Студия баланса Екатерина Егорова
Pilates Mat Студия баланса Екатерина Егорова
19:15
AQUA BUTT Бассейн Александра Викторова
AQUA RUN Бассейн Таисия Васильева
AQUA FLAT Бассейн Виталий Тотолдин
20:00
Yoga Студия баланса Татьяна Ищенко
Full Body Workout Cтудия групповых программ Светлана Астапова
Yoga Студия баланса Татьяна Ищенко
Core Blend Cтудия групповых программ Светлана Астапова
BODYBALANCE Студия баланса Яна Боровкова
Deep Stretch Студия баланса Кирилл Беляев
Core Blend Cтудия групповых программ Светлана Астапова
BODYBALANCE Студия баланса Екатерина Петраго
Latin Dance Cтудия групповых программ Кирилл Беляев
AGY Студия баланса Екатерина Егорова
20:15
SWIM BASE Бассейн Таисия Васильева
AQUA FLAT Бассейн Виталий Тотолдин
SWIM BASE Бассейн Владимир Петров
20:30
ВСЕМ ШПАГАТ (платная секция) Cтудия групповых программ Светлана Астапова
Секция
20:40
ВСЕМ ШПАГАТ (платная секция) Cтудия групповых программ Светлана Астапова
Секция
21:00
Ooom Студия баланса Татьяна Ищенко
AGY Студия баланса Екатерина Егорова
Ooom Студия баланса Татьяна Ищенко
Soft Stretch Cтудия групповых программ Светлана Астапова