Расписание в для
Понедельник 27 июня Вторник 28 июня Среда 29 июня Четверг 30 июня Пятница 1 июля Суббота 2 июля Воскресенье 3 июля
Утро
11:00
Здоровые ножки 2‑3г Фитнес-зал детского клуба Анастасия Бычкова
Умничка 2‑3г Фитнес-зал детского клуба Юлия Вербицкая
Морские звездочки 2‑3г Бассейн Ася Белоцерковец
Ритмика 2‑3г Фитнес-зал детского клуба Анастасия Бычкова
Фитнес‑малыш 2‑3г Фитнес-зал детского клуба Анастасия Бычкова
Морские звездочки 2‑3г Бассейн Ася Белоцерковец
Фитнес‑малыш 2‑3г Фитнес-зал детского клуба Юлия Вербицкая
Творческий класс 2‑3г (платная мини‑группа) Учебный класс Юлия Вербицкая
Мини-группа
Ритмика 4‑6л Фитнес-зал детского клуба Дарья Шеменева
День
12:00
Круговой марафон 7‑13 Зона боевых искусств детский клуб Денис Куренков
Здоровые ножки 4‑6л Фитнес-зал детского клуба Юлия Вербицкая
Умничка 4‑6л Учебный класс Юлия Вербицкая
13:00
Подвижные игры 4‑6л Фитнес-зал детского клуба Юлия Вербицкая
15:00
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Максим Полищук
16:00
*Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Александр Семенов
Секция
*Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Анастасия Шовгенова
Секция
*Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Анастасия Шовгенова
Секция
*Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Александр Семенов
Секция
17:00
Акватлон 7‑10л Кардиозона Антон Мельников
Актёрское мастерство 7‑10 (мини‑группа) Студия баланса Дарья Шеменева
Мини-группа
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Александр Семенов
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия баланса Дарья Шеменева
Секция
Акватлон 7‑10л Кардиозона Александр Семенов
Триатлон 11‑13л Кардиозона Антон Мельников
Ниндзя клуб 4‑6л Зона боевых искусств детский клуб Денис Куренков
Рисование 7‑13л (платная мини‑группа) Учебный класс Наталья Кузнецова
Мини-группа
Антигравити 7‑13л (платная секция) Фитнес-зал детского клуба Татьяна Колесникова
Секция
Ритмика 4‑6л Фитнес-зал детского клуба Анастасия Бычкова
Юные атлеты 11‑13л Зона функционального тренинга Вадим Никулов
Суперсила 11‑13 Зона функционального тренинга Вадим Никулов
Вечер
18:00
Секция Антигравити 4‑6л (платная секция) Фитнес-зал детского клуба Анастасия Бычкова
Секция
Хип‑Хоп 11‑13 Студия баланса Дарья Шеменева
Триатлон 11‑13л Студия групповых программ Антон Мельников
Танцевальный микс 7‑10л Студия баланса Дарья Шеменева
Тхэквондо 4‑6л (платная мини‑группа)) Зона боевых искусств детский клуб Денис Куренков
Мини-группа
Тхэквондо 4‑6л (платная мини‑группа)) Зона боевых искусств детский клуб Денис Куренков
Мини-группа
Кардио‑бокс 7‑10л Зона боевых искусств детский клуб Вадим Никулов
Антигравити 7‑13л (платная секция) Фитнес-зал детского клуба Татьяна Колесникова
Секция
Подготовка к школе 4‑6л (платное занятие) Зона боевых искусств детский клуб Юлия Вербицкая
Секция
Тик‑Ток Танцы 7 ‑13л (платная секция) Студия баланса Анастасия Бычкова
Секция
19:00
Круговой марафон 7‑13 Фитнес-зал детского клуба Юлия Вербицкая
Функциональная тренировка 7‑10л Зона боевых искусств детский клуб Дарья Шеменева
Рисование 7‑13л (платная мини‑группа) Учебный класс Наталья Кузнецова
Мини-группа
Правильная осанка 11‑13л Фитнес-зал детского клуба Дарья Шеменева