Расписание в Encore Ходынка для взрослых
Расписание в для
Понедельник 5 декабря Вторник 6 декабря Среда 7 декабря Четверг 8 декабря Пятница 9 декабря Суббота 10 декабря Воскресенье 11 декабря
Утро
08:00
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
09:00
BarreWorkout Студия баланса Анна Идель
Work it Circuit Зона функционального тренинга Екатерина Никифорова
10:00
Aqua Move Бассейн Максим Полищук
Aqua Strength Бассейн Анастасия Евдокимова
Aqua Flat Бассейн Вера Чернышова
Aqua ABS Бассейн Максим Полищук
Aqua Strength Бассейн Антон Мельников
Ski Outdoor Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
Ski Outdoor Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
11:00
SC Pilates Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Myzone in the zone Кардиозона Анна Идель
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Дарья Прохорова
Body Motion Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Pilates Mat Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Yoga Студия групповых программ Светлана Гордиенко
Yoga Pro (платная мини‑группа) Студия групповых программ Светлана Гордиенко
Мини-группа
Butt Workout Студия групповых программ Екатерина Никифорова
BODYART (платная секция) Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Секция
11:30
Ski Outdoor Pro Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
Ski Outdoor Pro Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
День
12:00
Core Blend Студия групповых программ Екатерина Никифорова
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
SH'BAM® Студия групповых программ Дарья Прохорова
BarreWorkout Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Booty Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
Grand Battement Студия баланса Татьяна Серганова
SH'BAM® Студия групповых программ Дарья Прохорова
BODYART (платная секция) Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Секция
Best Start Arms Тренажерный зал Екатерина Никифорова
Butt Workout Студия групповых программ Екатерина Никифорова
Best Start Core Тренажерный зал Анастасия Мельникова
12:30
Deep Stretch Студия групповых программ Екатерина Никифорова
13:00
Aqua ABS Бассейн Анастасия Евдокимова
BODYPUMP™ Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
Aqua Move Бассейн Анастасия Шовгенова
Soft Stretch Студия групповых программ Дарья Прохорова
Aqua Functional Бассейн Анастасия Шовгенова
Pilates Mat Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
BODYBALANCE™ Студия баланса Анастасия Бычкова
AGY Студия баланса Руслан Шаймухаметов
BODYBALANCE™ Студия групповых программ Анастасия Бычкова
14:00
Sky Meditation Студия баланса Анастасия Бычкова
Stick Mobility Студия групповых программ Руслан Шаймухаметов
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Aqua Functional Бассейн Максим Полищук
Work it Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
15:00
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
AGY Студия баланса Екатерина Никифорова
Deep Stretch Студия групповых программ Дарья Прохорова
BODYCOMBAT CHALLENGE (платная мини‑группа) Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Мини-группа
15:15
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
16:00
Professional Swimming (платная мини‑группа) Бассейн Антон Мельников
Мини-группа
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
16:15
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Вечер
18:00
Best Start Legs Тренажерный зал Анастасия Мельникова
TRX Athletic Студия баланса Екатерина Никифорова
19:00
Aqua Strength Бассейн Антон Мельников
HIIT Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
Aqua Functional Бассейн Антон Мельников
Myzone in the zone Кардиозона Марина Нагорная
Dance Lounge Студия баланса Анастасия Бычкова
BarreWorkout Студия баланса Дарья Прохорова
Pilates Mat Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Booty Circuit Зона функционального тренинга Дарья Прохорова
Boxing Bootcamp (платная секция) Зона боевых искусств Иван Дорожкин
Секция
BODYPUMP™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Butt Workout Студия групповых программ Екатерина Никифорова
TRX Athletic Студия баланса Екатерина Никифорова
Grand Battement Студия баланса Татьяна Серганова
BODYCOMBAT™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Butt Workout Студия групповых программ Дарья Прохорова
19:15
Aqua Strength Бассейн Максим Полищук
20:00
Yoga Студия баланса Светлана Гордиенко
The Real Fight Зона боевых искусств Иван Дорожкин
Yoga Студия баланса Анна Яхней
Swim BASE Бассейн Игорь Остряков
AGY Студия баланса Екатерина Никифорова
GRIT™ Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
Stretch & Trigger Студия баланса Екатерина Никифорова
BODYPUMP™ Студия групповых программ Анастасия Мельникова
SC Pilates Студия баланса Марина Нагорная
GRIT CHALLENGE (платная мини‑группа) Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Мини-группа
Body Motion Студия групповых программ Дарья Прохорова
Kettlebell workout Студия групповых программ Анастасия Мельникова
Crossfit Workout (платная мини‑группа) Зона функционального тренинга Ярослав Ломтев
Мини-группа
GRIT™ Зона функционального тренинга Анастасия Мельникова
Гимнастика для взрослых (платная мини‑группа) Зона боевых искусств детский клуб Михаил Андреев
Мини-группа
Stick Mobility Студия групповых программ Дарья Прохорова
20:15
Swim BASE Бассейн Александр Семенов
21:00
Ooom Студия баланса Светлана Гордиенко
AGY Студия баланса Руслан Шаймухаметов
Ooom Студия баланса Анна Яхней
Sky Meditation Студия баланса Екатерина Никифорова
21:15
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ
Virtual THE TRIP™ Студия групповых программ