Расписание в для
Понедельник 27 июня Вторник 28 июня Среда 29 июня Четверг 30 июня Пятница 1 июля Суббота 2 июля Воскресенье 3 июля
Утро
09:00
Full Body Workout Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Butt Workout Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
10:00
Swim BASE Бассейн Никита Степанов
Aqua Strength Бассейн Диана Похарькова
Aqua Base Бассейн Никита Степанов
Work it Circuit Зона функционального тренинга Анжелика Ахмадеева
11:00
Butt Workout Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
Outdoor Functional Outdoor Мария Граничникова
Yoga Студия баланса Мария Граничникова
Aqua Move Бассейн Диана Похарькова
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
День
12:00
Lady's Dance Cтудия групповых программ Ангелина Паляница
Work it Circuit Зона функционального тренинга Нина Гильманова
Core Blend Cтудия групповых программ Ангелина Паляница
BarreWorkout Студия баланса Надежда Зюзева
Pilates Mat Студия баланса Иван Караваев
Flowin Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Pilates Mat Студия баланса Анжелика Ахмадеева
12:30
Soft Stretch Cтудия групповых программ Ангелина Паляница
13:00
BarreWorkout Студия баланса Мария Граничникова
Pilates Mat Студия баланса Мария Граничникова
Deep Stretch Студия баланса Ангелина Паляница
MyZone in the zone Кардиозона Ангелина Паляница
13:15
Aqua Butt Бассейн Елизавета Павлова
14:00
The Real Fight Зона функционального тренинга Сергей Маскалёв
15:00
Core Blend Cтудия групповых программ Ангелина Паляница
15:30
Soft Stretch Cтудия групповых программ Ангелина Паляница
16:00
Aqua Base Бассейн Полина Клещёва
16:15
Aqua Core Бассейн Диана Похарькова
Вечер
18:00
MyZone in the zone Кардиозона Анжелика Ахмадеева
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
18:30
Core Blend Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
Core Blend Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
19:00
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
Butt Workout Cтудия групповых программ Ангелина Паляница
Booty Circuit Зона функционального тренинга Надежда Зюзева
BODYCOMBAT™ Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
LATIN DANCE Cтудия групповых программ Антон Соколов
Pilates Mat Студия баланса Нина Гильманова
HIIT Зона функционального тренинга Нина Гильманова
19:15
Aqua Flat Бассейн Елизавета Павлова
Swim BASE Бассейн Полина Клещёва
20:00
Work it Circuit Зона функционального тренинга Надежда Зюзева
Aqua Run Бассейн Диана Похарькова
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
Soft Stretch Студия баланса Нина Гильманова
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
Pilates Mat Студия баланса Надежда Зюзева
21:00
Ooom Студия баланса Нина Гильманова
Ooom Студия баланса Нина Гильманова