Расписание в Encore Исеть для взрослых
Расписание в для
Понедельник 5 декабря Вторник 6 декабря Среда 7 декабря Четверг 8 декабря Пятница 9 декабря Суббота 10 декабря Воскресенье 11 декабря
Утро
07:30
Yoga Студия баланса Мария Граничникова
Work it Circuit Зона функционального тренинга Мария Граничникова
09:00
Flowin Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
BODYCOMBAT™ Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Pilates Mat Студия баланса Нина Гильманова
Full Body Workout Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
10:00
Soft Stretch Студия баланса Надежда Зюзева
Aqua Butt Бассейн Илья Смольнов
SH'BAM® Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
11:00
Grand Battement Студия баланса Евгения Ломинейшвили
Yoga Студия баланса Мария Граничникова
Aqua Move Бассейн Диана Похарькова
Booty Circuit Зона функционального тренинга Мария Граничникова
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
Aqua Core Бассейн Никита Степанов
ВСЕМ ШПАГАТ (платная мини‑группа) Студия баланса Евгения Ломинейшвили
Мини-группа
День
12:00
LATIN DANCE Cтудия групповых программ Ксения Бутенко
Work it Circuit Зона функционального тренинга Иван Караваев
Lady's Dance Cтудия групповых программ Ксения Бутенко
BarreWorkout Студия баланса Надежда Зюзева
Pilates Mat Студия баланса Иван Караваев
CrossFit Workout (платная мини‑группа) Зона функционального тренинга Константин Кузнецов
Мини-группа
SH'BAM® Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
12:15
Aqua Strength Бассейн Валерия Рафикова
12:30
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
13:00
BarreWorkout Студия баланса Мария Граничникова
Pilates Mat Студия баланса Мария Граничникова
TRX Athletic Студия баланса Сергей Маскалёв
Deep Stretch Студия баланса Мария Граничникова
Aqua Butt Бассейн Илья Смольнов
13:15
Aqua Base Бассейн Никита Степанов
13:30
Pilates Mat Студия баланса Надежда Зюзева
14:00
TRX Athletic Студия баланса Надежда Зюзева
14:15
Aqua Strength Бассейн Диана Похарькова
14:30
Yoga Therapy (платная мини‑группа) Студия баланса Нина Гильманова
Мини-группа
15:00
STRETCH & TRIGGER (платная мини‑группа) Студия баланса Иван Караваев
Мини-группа
Booty Circuit Зона функционального тренинга Надежда Зюзева
16:00
Core Blend Студия баланса Евгения Ломинейшвили
16:30
Soft Stretch Студия баланса Евгения Ломинейшвили
17:00
STEP (платная мини‑группа) Cтудия групповых программ Анжелика Ахмадеева
Мини-группа
17:15
Aqua Flat Бассейн Валерия Рафикова
17:30
BEST ARM EVER Cтудия групповых программ Нина Гильманова
Вечер
18:00
The Real Fight Cтудия групповых программ Сергей Маскалёв
SH'BAM® Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Butt Workout Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
HIIT Зона функционального тренинга Нина Гильманова
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Aqua Run Бассейн Валерия Рафикова
Grand Battement Студия баланса Евгения Ломинейшвили
Wall Yoga (платная мини‑группа) Студия баланса Нина Гильманова
Мини-группа
BOXING BOOTCAMP (платная мини‑группа) Зона функционального тренинга Сергей Маскалёв
Мини-группа
Aqua Flat Бассейн Никита Степанов
19:00
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Надежда Зюзева
Full Body Workout Cтудия групповых программ Мария Граничникова
MyZone in the zone Зона функционального тренинга Нина Гильманова
TRX Athletic Студия баланса Надежда Зюзева
Lady's Dance Студия баланса Евгения Ломинейшвили
CrossFit Workout (платная мини‑группа) Зона функционального тренинга Наталья Русакова
Мини-группа
19:10
Aqua Run Бассейн Диана Похарькова
19:15
Aqua Flat Бассейн Валерия Рафикова
Swim BASE Бассейн Илья Смольнов
Swim BASE Бассейн Андрей Карабатов
20:00
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
Deep Stretch Студия баланса Иван Караваев
Yoga Студия баланса Нина Гильманова
21:00
Ooom Студия баланса Нина Гильманова
Ooom Студия баланса Нина Гильманова