encore

team


Encore Team — это ведущие эксперты индустрии. Для нас фитнес — это не просто работа, а отношение к жизни.
Фитнес-директор
Ирина Пономарева
Директор групповых программ
Игорь Костомаха
Менеджер тренажёрного зала
Станислав Кудашкин
Главный специалист по функциональному тестированию и нутрициологии
Эдуард Кривчук
Менеджер групповых программ
Дарья Прохорова
Директор водных программ и детского фитнеса
Вера Чернышова
Мастер-тренер групповых программ
Владислав Мочалов
Элит-тренер групповых программ
Екатерина Никифорова
Элит-тренер PRO групповых программ
Руслан Шаймухаметов
Элит-тренер групповых программ
Анастасия Мельникова
Элит-тренер тренажерного зала
Виталий Налимов
Менеджер водных программ
Анастасия Евдокимова
Элит-тренер водных программ
Игорь Остряков
Элит-тренер детского клуба
Вадим Никулов
Элит-тренер тренажерного зала
Святослав Петухов
Элит-тренер групповых программ
Анастасия Бычкова
Элит-тренер тренажерного зала
Артем Суворов
Элит-тренер тренажерного зала
Евгений Никитин
Элит-тренер боевых искусств
Иван Дорожкин
Элит-тренер тренажерного зала
Ярослав Ломтев
Элит-тренер групповых программ
Юлия Клапоусова
Элит-тренер тренажерного зала
Виталий Хворостов
Менеджер детского клуба
Дарья Шеменева
Элит-тренер боевых искусств
Турал Масимов
Элит-тренер тренажерного зала
Артур Рахимов
Тренер тренажерного зала
Андрей Обыдеников
Элит-тренер тренажерного зала
Елизавета Аникиенко
Элит-тренер тренажерного зала
Варвара Кукина
Специалист по функциональному тестированию и нутрициологии
Ирина Косарева
Специалист по функциональному тестированию и нутрициологии
Валентина Шерагулова
Специалист по функциональному тестированию и нутрициологии
Кирилл Ануфриев
Мастер-тренер групповых программ
Евгения Байкова
Элит-тренер групповых программ
Данила Михайловский
Мастер-тренер боевых искусств
Сергей Добролович
Специалист по функциональному тестированию и нутрициологии
Виктория Фоменко
Элит-тренер тренажерного зала
Алексей Назаревский
Элит-тренер тренажерного зала
Александр Андриевский
Тренер детского клуба
Анастасия Селихова
Элит-тренер детского клуба
Денис Куренков
Элит-тренер водных программ
Анастасия Шовгенова
Элит-тренер водных программ
Антон Мельников
Элит-тренер водных программ
Александр Семенов
Элит-тренер водных программ
Максим Полищук
Тренер детского клуба
Андрей Фролов
Мастер-тренер групповых программ
Роман Цаплин
Элит-тренер тренажерного зала
Михаил Секов
Тренер водных программ
Полина Лебедева
Тренер тренажерного зала
Андрей Кочинов

УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ