Расписание в для
Понедельник 27 июня Вторник 28 июня Среда 29 июня Четверг 30 июня Пятница 1 июля Суббота 2 июля Воскресенье 3 июля
Утро
11:00
Здоровые ножки 14м‑3г Детский клуб Светлана Киселева
Морские звездочки 14м‑3г Бассейн Ульяна Торнбай
Фитнес‑малыш 14мес‑3г (платная секция) Детский клуб Светлана Киселева
Секция
Функциональная тренировка 4‑6л Детский клуб Анастасия Георгиевская
Фитнес‑малыш (бассейн) 14мес‑3г (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Здоровые ножки 14м‑3г Детский клуб Светлана Киселева
День
12:00
Здоровые ножки 4‑6л Детский клуб Светлана Киселева
Йога 7‑13л Детский клуб Анастасия Георгиевская
14:00
Триатлон 11‑13л Бассейн Дмитрий Братушев
Функциональная тренировка 7 ‑13 лет Детский клуб Светлана Киселева
15:00
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Триатлон 11‑13л Бассейн Анна Сергеева
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Анна Сергеева
Секция
Дельфины 7‑10л Бассейн Петр Ромашкин
Акватлон 7‑10л Бассейн Милана Чекмаева
16:00
Танцевальный микс 7‑10л Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Правильная осанка 7‑10л Студия групповых программ Анастасия Георгиевская
Секция плавания 11‑13л (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Юные атлеты 11‑13л Детский клуб Анастасия Георгиевская
Секция плавания 11‑13л (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Акватика 11‑13л Бассейн Анна Сергеева
Функциональная тренировка 11‑13л Студия групповых программ Татьяна Колесникова
Круговой марафон 11‑13л Зона функционального тренинга Татьяна Колесникова
Йога 7‑10л Детский клуб Анастасия Георгиевская
Детский стретчинг 7‑10 Детский клуб Розалина Хисматуллина
Детский стретчинг 11‑13 Студия групповых программ Татьяна Колесникова
Танцевальный микс 11‑13л Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Здоровые ножки 7‑10л Детский клуб Розалина Хисматуллина
17:00
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Секция
Подвижные игры 4‑6л Детский клуб Татьяна Колесникова
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Екатерина Саргина
Секция
Акватика 11‑13л Бассейн Петр Ромашкин
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Екатерина Саргина
Секция
Фитнес‑малыш (бассейн) 14мес‑3г (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Кардио‑бокс 4‑6л Детский клуб Татьяна Колесникова
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Секция
Йога 4‑6 Детский клуб Анастасия Георгиевская
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия групповых программ Татьяна Колесникова
Секция
Морские звездочки 14м‑3г Бассейн Ульяна Торнбай
Художественная гимнастика 4‑13л (платная секция) Студия групповых программ Анастасия Георгиевская
Секция
Ритмика 4‑6л Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
17:30
Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Вечер
18:00
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Екатерина Саргина
Художественная гимнастика 4‑13л (платная секция) Студия групповых программ Анастасия Георгиевская
Секция
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Ульяна Торнбай