Расписание в для
Понедельник 23 мая Вторник 24 мая Среда 25 мая Четверг 26 мая Пятница 27 мая Суббота 28 мая Воскресенье 29 мая
Утро
11:00
Здоровые ножки 14м‑3г Детский клуб Светлана Киселева
Морские звездочки 14м‑3г Бассейн Ульяна Торнбай
Здоровые ножки 14м‑3г Детский клуб Светлана Киселева
Функциональная тренировка 4‑6л Детский клуб Ульяна Торнбай
Фитнес‑малыш (бассейн) 14мес‑3г (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Фитнес‑малыш 14мес‑3г (платная секция) Детский клуб Светлана Киселева
Секция
Художественная гимнастика 4‑13л (платная секция) Yasenevo Анастасия Георгиевская
Секция
День
12:00
Здоровые ножки 4‑6л Детский клуб Наталья Казимирова
Юные атлеты 11‑13л Студия персональных и групповых тренировок Анастасия Георгиевская
Йога 7 ‑13л Детский клуб Ульяна Торнбай
13:00
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия групповых программ Наталья Казимирова
Секция
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия групповых программ Наталья Казимирова
Секция
14:00
Функциональная тренировка 7‑10л Детский клуб Розалина Хисматуллина
Триатлон 11‑13л Бассейн Дмитрий Братушев
15:00
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Анна Сергеева
Секция
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Анна Сергеева
Секция
Триатлон 11‑13л Бассейн Анна Сергеева
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Анна Сергеева
Секция
Дельфины 7‑10л Бассейн Петр Ромашкин
Акватлон 7‑10л Бассейн Ульяна Торнбай
Правильная осанка 11‑13л Детский клуб Наталья Казимирова
16:00
Функциональная тренировка 11‑13л Студия персональных и групповых тренировок Татьяна Колесникова
Правильная осанка 7‑10л Студия групповых программ Татьяна Колесникова
Йога 7‑10л Детский клуб Анастасия Георгиевская
Йога 11‑13л Детский клуб Наталья Казимирова
Здоровые ножки 7‑10л Детский клуб Розалина Хисматуллина
Акватика 11‑13л Бассейн Анна Сергеева
Танцевальный микс 7‑10л Студия групповых программ Розалина Хисматуллина
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Петр Ромашкин
Секция
Танцевальный микс 11‑13л Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Петр Ромашкин
Секция
Детский стретчинг 11‑13 Студия групповых программ Татьяна Колесникова
Секция плавания 11‑13л (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Круговой марафон 11‑13л Зона функционального тренинга Наталья Казимирова
Секция плавания 11‑13л (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Детский стретчинг 7‑10 Детский клуб Анастасия Георгиевская
Секция плавания 11‑13л (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
17:00
Кардио‑бокс 4‑6л Детский клуб Татьяна Колесникова
Дельфины 7‑10л Бассейн Анна Сергеева
Функциональная тренировка 4‑6л Детский клуб Алексей Кузин
Акватика 11‑13л Бассейн Петр Ромашкин
Ритмика 4‑6л Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Петр Ромашкин
Секция
Морские звездочки 14м‑3г Бассейн Ульяна Торнбай
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Екатерина Саргина
Секция
Подвижные игры 4‑6л Студия персональных и групповых тренировок Татьяна Колесникова
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Екатерина Саргина
Секция
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия групповых программ Наталья Казимирова
Секция
Секция плавания 7‑10л (платная секция) Бассейн Екатерина Саргина
Секция
Фитнес‑малыш (бассейн) 14мес‑3г (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Секция
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия групповых программ Наталья Казимирова
Секция
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Секция
Йога 4‑6 Детский клуб Анастасия Георгиевская
Антигравити 7‑13л (платная секция) Студия групповых программ Татьяна Колесникова
Секция
Секция плавание + зал (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Секция плавание + зал (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
Секция плавание + зал (платная секция) Бассейн Дмитрий Братушев
Секция
17:30
Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Секция плавания 4‑6л (платная секция) Бассейн Ульяна Торнбай
Секция
Вечер
18:00
Funny English 4‑6л (платная секция) Детский клуб Татьяна Колесникова
Секция
Акватлон 7‑10л Бассейн Петр Ромашкин
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Анна Сергеева
Художественная гимнастика 4‑13л (платная секция) Студия персональных и групповых тренировок Анастасия Георгиевская
Секция
Веселые рыбки 4‑6л Бассейн Ульяна Торнбай
Хип‑Хоп 7‑13л (платная секция) Студия персональных и групповых тренировок Розалина Хисматуллина
Секция