Расписание в Encore Сити для взрослых
Расписание в для
Понедельник 5 декабря Вторник 6 декабря Среда 7 декабря Четверг 8 декабря Пятница 9 декабря Суббота 10 декабря Воскресенье 11 декабря
Утро
10:00
Ski Outdoor Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
Ski Outdoor Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
11:00
Myzone in the zone Студия боевых искусств и HIIT Марина Нагорная
11:30
Ski Outdoor Pro Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
Ski Outdoor Pro Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
День
12:00
Kettlebell workout Cтудия групповых программ Анна Идель
BarreWorkout Cтудия групповых программ Марина Нагорная
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Анастасия Дьякова
Butt Workout Cтудия групповых программ Марина Нагорная
Aqua Circuit Бассейн Светлана Ковалевская
Stick Mobility Cтудия групповых программ Марина Нагорная
13:00
Swim BASE Бассейн Екатерина Гневашева
AGY Студия баланса Игорь Костомаха
Flowin Cтудия групповых программ Марина Нагорная
TRX Athletic Студия баланса Марина Нагорная
Stretch & Trigger Студия баланса Марина Нагорная
Pilates Mat Студия баланса Марина Нагорная
14:00
SUP'P Бассейн Светлана Ковалевская
Grand Battement Cтудия групповых программ Татьяна Жигжитова
Yoga Студия баланса Анна Яхней
The Real Fight Зона функционального тренинга Роман Демченков
Work it Circuit Студия боевых искусств и HIIT Марина Нагорная
15:00
AGY Студия баланса Марина Нагорная
15:15
Aqua Base Бассейн Илья Копайгора
Swim BASE Бассейн Светлана Ковалевская
16:00
Swim BASE Бассейн Екатерина Гневашева
Functional swimming Бассейн Илья Копайгора
Вечер
18:00
Grand Battement Cтудия групповых программ Татьяна Жигжитова
Pole Dance (платная мини‑группа) Студия баланса Алие Аметова
Мини-группа
Pole Dance (платная мини‑группа) Студия баланса Алие Аметова
Мини-группа
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
Step Dance Cтудия групповых программ Марина Нагорная
19:00
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
TRX Athletic Студия баланса Анастасия Дьякова
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
Swim BASE Бассейн Светлана Ковалевская
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Анастасия Дьякова
The Real Fight Зона функционального тренинга Андрей Леммер
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Анна Идель
Kettlebell workout Cтудия групповых программ Анна Идель
Cycle Студия сайкла Анна Идель
SC Pilates Студия баланса Марина Нагорная
AGY Студия баланса Марина Нагорная
20:00
Deep Stretch Студия баланса Анна Идель
Synchronized Swim Бассейн Дарина Валитова
Underwater Swimming Бассейн Екатерина Гневашева
SH'BAM® Cтудия групповых программ Анастасия Дьякова
Sky Meditation Студия пилатеса Марина Нагорная
Functional swimming Бассейн Илья Копайгора
Yoga Студия баланса Анна Яхней
Stretch & Trigger Студия баланса Анастасия Дьякова
HIIT Студия боевых искусств и HIIT Анна Идель
ICG Connect Cardio Студия сайкла Анастасия Дьякова
Dance Lounge Cтудия групповых программ Анастасия Дьякова
Cycle Студия сайкла Анна Идель
AGY Restorative Студия баланса Игорь Костомаха
20:30
Functional swimming Бассейн Илья Копайгора
21:00
Sky Meditation Студия баланса Анна Идель
Meditation Студия баланса Анна Яхней