Расписание в для
Понедельник 23 мая Вторник 24 мая Среда 25 мая Четверг 26 мая Пятница 27 мая Суббота 28 мая Воскресенье 29 мая
Утро
10:00
Nordic Walking Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
11:30
OUTDOOR RUN Мещерский парк Outdoor Юлия Клапоусова
День
12:00
Kettlebell workout Cтудия групповых программ Юрий Ивлев
Stick Mobility Студия баланса Марина Нагорная
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Юрий Ивлев
Flowin Cтудия групповых программ Юрий Ивлев
Butt Workout Cтудия групповых программ Юрий Ивлев
Aqua Circuit Бассейн Светлана Ковалевская
Stick Mobility Cтудия групповых программ Анастасия Дьякова
13:00
SH'BAM® Cтудия групповых программ Анастасия Дьякова
Pilates Mat Студия баланса Юрий Ивлев
AGY Студия баланса Марина Нагорная
Stick Mobility Cтудия групповых программ Марина Нагорная
MyZone in the zone Кардиозона Юрий Ивлев
Pilates Mat Студия баланса Юрий Ивлев
14:00
Grand Battement Cтудия групповых программ Татьяна Жигжитова
Yoga Студия баланса Анна Яхней
The Real Fight Зона функционального тренинга Роман Демченков
Work it Circuit Зона функционального тренинга Анастасия Дьякова
14:15
Aqua Butt Бассейн Наталья Мерзликина
SUP'P Бассейн Светлана Ковалевская
15:00
Yoga Студия баланса Анна Яхней
AGY Студия баланса Анастасия Дьякова
15:15
Aqua Base Бассейн Светлана Ковалевская
16:15
SUP'P Бассейн Светлана Ковалевская
Вечер
18:00
Pole Dance (платная мини‑группа) Студия баланса Алие Аметова
Мини-группа
Pole Dance (платная мини‑группа) Студия баланса Алие Аметова
Мини-группа
Stick Mobility Cтудия групповых программ Анастасия Дьякова
18:30
Core Blend Cтудия групповых программ Юрий Ивлев
19:00
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Анна Идель
Dance Lounge Cтудия групповых программ Юрий Ивлев
Booty Circuit Cтудия групповых программ Анна Идель
Pilates Mat Студия баланса Игорь Костомаха
Swim BASE Бассейн Борис Кожара
Pilates Mat Студия баланса Марина Нагорная
SC Pilates Студия баланса Игорь Костомаха
TRX Athletic Студия баланса Анастасия Дьякова
Kettlebell workout Cтудия групповых программ Анна Идель
AGY Студия баланса Марина Нагорная
The Real Fight Зона функционального тренинга Андрей Леммер
Cycle Студия сайкла Анастасия Дьякова
20:00
Grand Battement Cтудия групповых программ Татьяна Жигжитова
Swim BASE Бассейн Екатерина Гневашева
BODYPUMP™ Cтудия групповых программ Анна Идель
SH'BAM® Cтудия групповых программ Юрий Ивлев
Deep Stretch Студия баланса Марина Нагорная
Flowin Cтудия групповых программ Юрий Ивлев
Deep Stretch Студия баланса Анастасия Дьякова
MyZone in the zone Кардиозона Анна Идель
ICG Connect Cardio Студия сайкла Анна Идель
MyZone in the zone Кардиозона Марина Нагорная
AGY Restorative Студия баланса Игорь Костомаха
Yoga Студия баланса Анна Яхней
20:30
Aqua Circuit Бассейн Светлана Ковалевская
21:00
Медитация с поющими чашами Студия баланса Анна Яхней